Valores

Clase$8.000
Paquete de 4 clases (valido por un mes)
$25.000
Paquete de 8 clases (valido por un mes)
$30.000
Mensualidad (clases ilimitadas por un mes)
$35.000
Clase privada en el estudio$16.000